自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s20软件闪退如何解决
2026-04-25 04:21:27
1、打开手机,然后点击智能管理器。
2、接着点击应用程序管理。
3、然后选择管理应用程序权限。
4、接着根据需要清理缓存的软件清理一下即可。
5、当然,我们还可以点击系统更新即可。
相关推荐
如何用安兔兔鉴别iPhone真伪
阅读量:133
三星手机虚拟内存怎么设置
阅读量:176
三星手机保修期查询
阅读量:32
三星手机怎么设置双击亮屏
阅读量:73
三星手机屏幕分辨率怎么设置
阅读量:171
猜你喜欢
小学生消防安全知识
大麦茶的功效与作用
染头发什么颜色好看
益生菌的作用
中国十大运动品牌
肝在什么位置图片
选车牌号有什么讲究
甘松的功效与作用
白莲子的功效与作用
橄榄菜的功效与作用
猜你喜欢
敬亭山在什么地方
中国少年先锋队知识
运动品牌排名
什么姿势最容易怀孕
小学语文知识大全
荏苒什么意思
2018什么年
运动会加油稿100字
装修小知识
买什么