自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么才可以查看退换售后的处理中
2026-04-21 16:39:48
1、第一步:首先双击京东极速版打开后找到我的设置属性,如图所示
2、第二步;然后找到客户服务下面的售后退换属性,如图所示
3、第三步:最后进入窗口单击处理中,就可以看到信息,如图所示
相关推荐
京东如何申请退换维修
阅读量:187
京东售后进度怎么看
阅读量:91
在京东上买手机如何维修
阅读量:160
京东售后维修操作
阅读量:78
京东申请退款要多久
阅读量:79
猜你喜欢
怎么填志愿
惠州景点大全
吃牛排的正确方法
格林童话故事大全
改善睡眠的方法
腊肠怎么做好吃
坐便堵了怎么办
丶怎么读音
爱心符号怎么打
炒饼的家常做法
猜你喜欢
爱奇艺怎么了
故事大全 睡前故事
秦腔戏曲大全
h漫大全
狐臭治疗方法
鸡翅的家常做法
猪血怎么做好吃
遇见完美邻居的方法
香椿怎么做好吃
排骨炖什么好吃