自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13点击屏幕就亮怎么弄
2026-04-22 03:30:30
1、1.打开手机设置,进入设置页面,点击下方的辅助功能选项。
2、2.在辅助功能界面,选择下方的触控选项。
3、3.在触控界面中,点击下方的轻点唤醒的开关即可。如下图
相关推荐
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
阅读量:186
iPhone13如何打开锁定声功能
阅读量:196
苹果13一碰就亮屏怎么设置
阅读量:175
苹果13提示音调小
阅读量:57
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:54
猜你喜欢
强迫症怎么治疗
为什么会得尿毒症
微信拍一拍怎么用
kindle怎么导入电子书
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
穹怎么读
烁怎么读
麻婆豆腐怎么做
逝怎么读
得了艾滋病怎么办
猜你喜欢
胃烧心是怎么回事
复印机怎么用
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
右肩膀酸痛是怎么回事
紫色英语怎么读
present怎么读
肠胃不好怎么办
焊工证怎么考
为什么要端正入党动机
生蚝怎么保存