自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商城如何添加收货地址?
2026-04-28 19:25:30
1、进入我的页面,点击右上角的三道杠菜单图标。
2、点击我的订单的选项。
3、点击地址的选项。
4、点击添加地址的按钮。
5、输入详细地址,点击保存的选项即可。
相关推荐
抖音如何添加收货地址
阅读量:123
抖音怎么添加收货地址
阅读量:96
抖音收货地址怎么添加
阅读量:84
抖音收货地址怎么添加
阅读量:174
抖音怎么添加新的收货地址
阅读量:84
猜你喜欢
笔画怎么打
怎么在方框里打钩
电脑启动不了怎么办
诚实的近义词
协调的近义词
大唐西市博物馆
感冒流鼻涕
感冒鼻塞怎么办
房产税怎么交
怎么更改文件格式
猜你喜欢
怎么做水果沙拉
狭窄的近义词
会议记录怎么做
屈服的近义词
包皮过长怎么治疗
今朝装饰怎么样
扰民怎么办
温柔的近义词
wps怎么用
袭警罪怎么判