自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IQOO手机如何添加指纹?
2026-04-22 05:59:28
1、首先桌面点击设置
2、接着进去设置点击指纹、面部和密码
3、然后在生物特征中点击指纹
4、最后点击下面添加指纹就可以了(按照提示进行指纹验证)
相关推荐
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:173
如何设置iQOO手机屏幕色彩自适应环境色温功能
阅读量:135
IQOO手机如何开启应用隐藏功能?
阅读量:193
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:106
iQOO手机如何更换主题
阅读量:126
猜你喜欢
防晒霜怎么用
怎么算胎儿体重
电脑ip地址怎么看
bored怎么读
摩托车怎么骑
手机进水了怎么办
胃反酸怎么办
头发硬怎么变软
辛字五笔怎么打
话费怎么充值q币
猜你喜欢
我爱你用日语怎么说
长城宽带怎么样
冰草怎么吃
精神分裂症怎么治疗
脾虚怎么办
单引号怎么打
siri建议怎么关闭
有狐臭怎么办
茄子怎么炒
脸过敏了怎么办