自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团扫码点餐服务如何开通
2026-04-21 15:29:10
1、进入手机美团app,在我的页面点击合作招聘。
2、进入之后,选择点击打开使用扫码点餐,
3、进入页面里,点击底部的立即下载和开通就可以开通扫码点餐服务。
相关推荐
美团怎么开通扫码点餐
阅读量:144
美团如何设置扫码点餐
阅读量:33
美团扫码点餐怎么弄
阅读量:128
美团扫码点餐系统怎么弄
阅读量:97
美团在哪开通扫码点餐服务
阅读量:50
猜你喜欢
苹果怎么升级系统
怎么更改电脑开机密码
经常失眠怎么办
高烧不退怎么办
化粪池的粪便怎么处理
石头怎么画
鸡蛋吃多了会怎么样
猪笼草怎么养
阳痿早泄怎么办
宝马mini怎么样
猜你喜欢
我的世界绿宝石怎么挖
怎么安装打印机驱动
鱼干怎么吃
汗斑怎么治疗
烙饼怎么做
冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽
半月板损伤怎么治疗
北京联合大学怎么样
怎么看电脑的配置
长豆角怎么做好吃