自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团自动下载安装包怎么关闭
2026-04-28 13:37:53
1、第一步、打开美团,在我的页面选择右上角的设置。
2、第二步、在设置页面滑动找到通用选项,点击进入。
3、第三步、在通用页面选择Wi-Fi环境下自动下载美团安装包,点击右边的开关按钮关闭即可。
相关推荐
oppo手机怎么添加用户
阅读量:136
百度贴吧怎么开启位置定位?
阅读量:96
小恩爱软件怎么绑定手机号
阅读量:178
虎牙直播怎么展示订阅列表
阅读量:149
58同城APP如何查看用户名?
阅读量:163
猜你喜欢
邮政编码大全
中海地产怎么样
干木耳怎么泡
纹身图片大全
还少胶囊效果怎么样
王二妮歌曲大全
小猫图片大全可爱
路虎怎么样
用户名大全
表情大全
猜你喜欢
猪猪侠游戏大全
伤感网名大全
帅哥头像图片大全
小品剧本大全
银行的利息怎么算
土豆块的做法大全
鱼的简笔画图片大全
世界名车大全
孕妇食谱大全
我的世界id大全