自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙里办中如何申领国际健康码
2026-04-30 14:42:03
1、打开手机上的浙里办APP,点击搜索框右侧的
加+
图标。
2、在弹出的下拉表中,选择
健康码
选项。
3、在健康码专区中,点击页面下方的
国际版健康码
即可领取。
相关推荐
支付宝怎么添加健康码成员
阅读量:151
联动云租车订单变更流程
阅读量:173
ppt中如何设置图片依次显示并消失的效果
阅读量:94
智联招聘怎样查看违规账号公示
阅读量:65
十级伤残一共赔多少
阅读量:130
猜你喜欢
解酒的最快方法
腌咸鸭蛋出油的方法
二四六免费资料大全
鳕鱼炖豆腐家常做法
最好玩的网络游戏大全
打鼾的自我治疗方法
脸上长癣起皮怎么办
除甲醛方法
手癣最佳治疗方法
眼部除皱的方法
猜你喜欢
怎么洗照片
漫画大全之无彩翼漫
淘宝分类怎么设置
作文大全400字
瘦身减肥方法
抬头纹怎么消除
生菜怎么做好吃
读书方法有哪些
怎么用扑克牌变魔术
健身用英语怎么说