自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看饭角APP系统权限管理?
2026-04-22 01:20:55
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、第四步
点击【系统权限管理】进入查看,即可。
相关推荐
准了app如何授权系统权限管理?
阅读量:174
饭角APP查看用户服务协议
阅读量:172
耽迷漫画app如何查看权限管理?
阅读量:179
米家APP如何查看系统权限管理
阅读量:52
饭角APP查看儿童隐私保护声明
阅读量:143
猜你喜欢
如何经营好服装店
如何下载网上的视频
如何去角质
怎么提高性持久能力
如何考导游证
风光370怎么样
如何建立邮箱
飞雕开关插座怎么样
m2是什么意思
我的初一生活
猜你喜欢
如何加密文件
苹果录音怎么导到电脑
电脑如何截图并保存
胆囊壁厚是怎么回事
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
如何养生
眼部脂肪粒如何去除
三国志13怎么娶貂蝉
n2是什么气体
lp是什么意思