自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
b站竖屏视频怎么设置倍速播放
2026-05-03 23:41:08
1、打开b站主页,点击竖屏视频。
2、打开视频后,长按视频屏幕。
3、在弹出来的页面中,点击【倍速播放】。
4、根据需求,选择倍速就可以了。
相关推荐
B站如何开启长按加速播放模式
阅读量:88
b站怎么设置长按屏幕2倍速
阅读量:29
b站竖屏视频怎么设置倍速播放
阅读量:110
哔哩哔哩b站竖屏模式到哪调倍速
阅读量:91
bilibili长按倍速怎么开
阅读量:134
猜你喜欢
怎么在淘宝上开店
未婚先孕怎么办
怎么发传真
舌头中间有裂纹是怎么回事
试用期工资怎么算
微信怎么发动图
企业类别怎么填
怎么治阳痿
小鸭洗衣机怎么样
qq怎么摇骰子
猜你喜欢
脚气怎么办
酸萝卜怎么泡
ps怎么改变图片大小
维生素c吃多了会怎么样
小米怎么截屏
防晒指数怎么看
微信怎么看聊天记录
车祸赔偿金怎么算
酥肉怎么做好吃
斑秃怎么治疗