自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销闲鱼不常用账号
2026-05-08 21:00:52
1、
点击账号与安全
先打开手机上的闲鱼设置,在设置里点击账号与安全。
2、
点击注销闲鱼账号
在闲鱼账号与安全的页面里点击注销闲鱼账号。
3、
再点击确定
在注销闲鱼账号的页面里再点击确定。
相关推荐
闲鱼怎么注销账号
阅读量:123
闲鱼号怎么注销
阅读量:60
怎么注销自己的闲鱼账号
阅读量:28
怎么注销闲鱼账号
阅读量:34
怎么彻底注销闲鱼账号
阅读量:82
猜你喜欢
摇头晃脑的意思
甲子是什么意思
shoes是什么意思
什么是剥夺政治权利
阿门是什么意思
学生吸毒会有什么症状
俑是什么意思
什么鞋穿着舒服
什么是平邮快递
俯冲的意思
猜你喜欢
什么是平邮快递
什么感冒药效果好
spec是什么意思
sdi是什么意思
freestyle是什么意思
心酸是什么意思
不速之客的意思
亡羊补牢的牢是什么意思
尽职尽责的意思
江畔独步寻花的意思