自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭全民K歌推荐
2026-05-02 03:54:35
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【个性化内容推荐与听歌动态】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击关闭【个性化内容推荐】即可
相关推荐
全民K歌怎么关闭动态推荐页自动播放
阅读量:193
如何开启全民K歌听歌动态不推荐
阅读量:59
全民k歌怎么把推荐关掉
阅读量:27
全民k歌怎么把推荐关掉
阅读量:118
全民K歌怎么关闭动态推荐页自动播放功能?
阅读量:37
猜你喜欢
述职报告怎么写
微信怎么改密码
上海大学怎么样
360路由器怎么设置
打印机怎么用
苹果手机怎么定位
招聘广告怎么写
medicine怎么读
自动挡的车怎么开
牙齿痛怎么办
猜你喜欢
怎么做蛋挞
怎么申请邮箱
马桶怎么安装
海鲜过敏怎么办
我的世界书架怎么做
邮箱怎么填写
蛋清打不发怎么补救
钻石是怎么形成的
地球仪怎么做
听音乐用英语怎么说