自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递取消订单怎么撤回
2026-05-05 03:01:22
1、首先,点击“京东图标”
2、然后,点击“寄件服务”
3、接着,点击“在线客服”
4、最后,在客服界面点击“催退回”申请取消订单即可
相关推荐
京东(京东自营、第三方)延迟发货申请赔偿办法
阅读量:121
京东申请退款要多久
阅读量:164
如何在京东上申请售后服务
阅读量:129
京东取消订单怎么撤回
阅读量:133
12315投诉京东自营如何填写
阅读量:135
猜你喜欢
心率过缓怎么办
怎么煮绿豆汤
怎么瘦双下巴
怎么去雀斑
蛇皮果怎么吃
老是打嗝是怎么回事
菠菜汤怎么做好吃
行车记录仪怎么设置
耳机左右怎么分
微信怎么提现到银行卡
猜你喜欢
上课用英语怎么说
电脑无法关机怎么办
囧怎么读
ps怎么复制图层
共享单车怎么用
小米手机怎么root
芦荟怎么移植
怎么才能生男孩
安卓手机怎么刷机
无聊用英语怎么说