自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼手机全屏没弹幕怎么解决
2026-05-04 00:32:51
1、
打开斗鱼直播app。
2、
进入直播首页以后,选择一个直播视频。
3、
点击全屏按钮。
4、
点击屏幕任意位置。
5、
开启华丽弹幕模式即可。
相关推荐
怎么在斗鱼发弹幕
阅读量:33
手机斗鱼收藏的弹幕去哪里能看
阅读量:115
斗鱼怎么看陪伴了主播几天
阅读量:33
csgo怎么装徽章
阅读量:182
csgo怎么踢掉所有机器人bot
阅读量:158
猜你喜欢
粤通卡怎么办理
旅游船
鸡汤面怎么做
怀孕多少天可以做b超
美国旅游攻略
婴儿什么时候可以吃盐
去张家界旅游
吞噬魔怎么打
qq申诉不成功怎么办
怎么解除网速限制
猜你喜欢
徽派建筑特点
怎么样才能让腿变细
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃
tcl电视质量怎么样
毕棚沟旅游攻略
奉化旅游景点大全
凉拌黑木耳的做法
经期可以同房吗
加拿大旅游景点
热带雨林气候特点