自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何解除绑定银行卡
2026-04-27 08:22:46
1、在手机的主界面中,找到并打开App store。
2、在App store的页面中,点击右上角的头像。
3、打开自己的账号名,选择管理付款方式即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果如何解除绑定银行卡
阅读量:155
苹果手机绑定的银行卡怎么取消?
阅读量:105
apple pay怎么解绑银行卡
阅读量:99
Apple解除绑定银行卡
阅读量:92
苹果手机钱包怎么解绑银行卡
阅读量:181
猜你喜欢
女朋友生日送什么好
取缔是什么意思
什么是孝道
三月什么花开
智齿拔了有什么影响
内存条什么牌子好
女式运动鞋
哈尼什么意思
牛郎星是什么星座
胃溃疡能吃什么水果
猜你喜欢
铁树开花是什么意思
白内障是什么症状
yourself是什么意思
什么是飞行模式
什么是君主立宪制
望洋兴叹什么意思
维生素d中毒症
君子兰的养殖方法和注意事项
make love什么意思
感恩节什么时候