自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13后台怎么关闭
2026-04-25 15:09:13
1、
从底部上滑
从手机的底部上滑进入后台。
2、
上滑应用
上滑需要关闭的后台应用。
3、
滑动到顶部
滑动到顶部区域即可关闭。
相关推荐
苹果14moo音乐如何设置音质
阅读量:115
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:80
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:133
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:112
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
阅读量:100
猜你喜欢
斑驳的意思
陋习的意思
土地划拨是什么意思
什么叫约数
货币基金是什么意思
情人节该送什么礼物
人之初性本善的意思
死缓什么意思
晓出净慈寺送林子方的意思
送爸爸什么礼物最好
猜你喜欢
清心寡欲是什么意思
好友克隆是什么意思
气氛的意思
微端是什么意思
开拓的意思
station是什么意思
标新立异是什么意思
去美国买什么最划算
祝福祖国歌词
什么手机好用又实惠