自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30pro+手机如何调整休眠时间?
2026-04-23 23:34:28
1、首先更新为最新系统,点击打开设置;
2、然后在设置选项中,选择显示和亮度设置;
3、之后点击下方的休眠设置;
4、最后选择适合自己的休眠时间即可。
相关推荐
华为mate50rs保时捷怎么设置快速通话
阅读量:47
华为p30手机怎么查看广告信息
阅读量:106
华为手机怎么设置提交完整报告?
阅读量:28
华为p30怎样设置自动填充服务?
阅读量:104
华为鸿蒙系统手机在哪儿还原网络设置?
阅读量:98
猜你喜欢
毛利怎么算
电脑怎么进入bios
忘记qq密码怎么办
方舟生存进化怎么联机
华中科技大学怎么样
过敏体质怎么改善
手心脚心发热是怎么回事
猷怎么读
wps怎么生成目录
怀孕了不想要怎么办
猜你喜欢
拉芳洗发水怎么样
鬼吹灯顺序是怎么排的
海信电视投屏怎么设置
笔记本电脑怎么连wifi
党费怎么交
医保卡丢了怎么办
螭吻怎么读
碧玉怎么养
怎么去雀斑
怎么叠衣服