自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机语音助手该怎么关闭
2026-05-03 06:35:09
1、—)、进入手机设置菜单选择Breeno。
2、二)、在Breeno版块中选择Breeno语音。
3、三)、点击关于Breeno语音。
4、四)、最后关闭Breeno语音服务即可。
相关推荐
oppo手机在哪关闭语音助手
阅读量:23
OPPO关闭语音功能方法是什么
阅读量:110
oppo手机语音助手在哪关闭
阅读量:136
OPPO语音助手怎样关闭
阅读量:159
opporeno5手机的盲人模式怎么取消
阅读量:177
猜你喜欢
手机银行怎么转账
就业报到证怎么办理
怎么提高睡眠质量
打嗝是怎么回事
水草怎么养
亨氏米粉怎么样
韵怎么组词
怎么测骨龄
interesting怎么读
怎么设置路由器密码
猜你喜欢
怎么下载歌曲到u盘
睡眠面膜怎么用
胸围怎么算
西门子冰箱怎么样
脚扭伤了怎么办
流水账怎么做
手机网速慢怎么办
外域怎么去
怎么买流量
喜安智奶粉怎么样