自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开言英语如何开启APP学习提醒
2026-04-25 00:53:46
1、
点击
开言英语APP的图标
2、点击页面
右下角
的“
会员
”
3、点击页面菜单中的“
学习提醒
”选项
4、点击“
APP学习提醒
”
5、
将APP学习提醒的开关开启即可
相关推荐
开言英语APP下载基础操作讲解
阅读量:145
开言英语怎样开启APP学习提醒
阅读量:130
开言英语app怎么样,开言英语app怎么使用?
阅读量:191
开言英语app下载及使用技巧
阅读量:38
开言英语app怎么组队打卡?
阅读量:154
猜你喜欢
淘宝好评怎么改差评
淘宝店铺名字怎么修改
怎么下载微信到手机
如何设置wifi
腾达路由器设置网址
温度符号怎么打出来
个人所得税如何退税
贵州黔东南旅游
泡泡水的制作方法
突尼斯旅游
猜你喜欢
有线路由器
天宫怎么加点
qq飞车怎么开永久雷诺
如何提高睡眠质量
库尔勒旅游
如何实现人生价值
山西大同旅游景点大全
如何知道自己怀孕了
国内旅游景点推荐
缓存怎么清理