自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
2026-04-23 15:12:34
1、
查看到期日期
打开“会员卡”页面,页面上方可以看到会员到期日期。
2、
管理续费
点击页面右上角“管理续费”。
3、
取消连续包月
点击“取消连续包月”。
4、
确认取消
点击“确认取消”即可。
相关推荐
饿了么app怎么关闭服务通知
阅读量:74
饿了么账号怎么退出登录
阅读量:114
如何注销饿了么账号
阅读量:48
饿了么e准时达赔付plus怎么提现?
阅读量:128
饿了么app怎么咨询在线客服
阅读量:118
猜你喜欢
什么是依法治国
信用卡是什么
白脱是什么
撸管是什么意思
mba是什么意思
何以笙箫默什么意思
企事业单位是什么意思
梦见打仗是什么意思
越位是什么意思
喉咙有痰是什么原因造成的
猜你喜欢
什么什么什么
毛肚是什么
isp是什么意思
嘴唇发黑发紫是什么原因
备注是什么意思
喝纯牛奶有什么好处
什么是婚姻
lte是什么意思
atp是什么
lab是什么意思