自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机app怎么放到桌面
2026-05-03 05:04:59
1、打开手机设置,点击【主屏幕】。
2、选择【添加到主屏幕】。
3、选择【添加到屏幕】即可。
1、打开手机设置,点击【主屏幕】。
2、选择【添加到主屏幕】。
3、选择【添加到屏幕】即可。
相关推荐
iPhone14中的App Store打开通知中心
阅读量:146
iPhone14如何设置控制中心的低电量模式控制选项
阅读量:176
苹果手机安装软件时如何取消连按两下侧边键?
阅读量:26
iPhone12Promax自动锁定是灰色打不开怎么办
阅读量:22
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:161
猜你喜欢
万大写怎么写
冥王星为什么不是行星
钱用英语怎么说
口腔溃疡怎么治才好
wps怎么做ppt
亚马逊电商怎么做
怎么买股票
标准差怎么算
土豆的做法大全家常
无线耳机怎么用
猜你喜欢
蕴怎么读
照片分辨率怎么调
酢浆草怎么读
孕妇感冒了怎么办
地震是怎么形成的
梦幻西游手游怎么赚钱
家里有蟑螂怎么办能除根
三宝为什么娶万千惠
excel怎么排序
牙龈萎缩怎么办