自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车在外地被撞了怎么理赔
2026-04-22 12:08:29
1、打开手机上的微信;
2、在微信界面点击保险进入;
3、在主页点击保险/理赔——报案/理赔;
4、最后在理赔界面点击下方的申请赔款即可。
相关推荐
车在外地被撞了怎么理赔
阅读量:112
被水泡了的车怎么理赔
阅读量:30
车停着被刮蹭了怎么办理理赔
阅读量:111
车追尾我全责怎么理赔
阅读量:22
车在外地被撞了怎么理赔
阅读量:146
猜你喜欢
寿司怎么做
玫瑰花怎么折
椒盐虾怎么做
翻译英语怎么说
孕妇心跳快怎么回事
椒盐虾怎么做
环比增长率怎么算
项目简介怎么写
怀孕一个月怎么打掉
使命召唤战区怎么下载
猜你喜欢
excel怎么筛选
字符间距怎么设置
鸡蛋糕怎么做
余五笔怎么打
靳东怎么读
马怎么画
番茄酱怎么做
怎么让胸变大
怎么挣钱
车前草怎么吃