自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何删除观看历史
2026-04-22 22:25:49
1、在手机上打开爱奇艺的首页,点击右下角的我的选项。
2、点击观看历史的选项。
3、点击右上角的编辑。
4、选中想要删除的项目,点击右下角的删除。
5、在弹出的确认框中点击删除即可。
相关推荐
今日头条个人账户怎样开启无痕搜索这一功能?
阅读量:119
火山小视频怎么使用别人视频中的音乐
阅读量:125
怎么查看抖音极速版用户服务协议
阅读量:114
怎么关闭抖音急速版的关注通知
阅读量:180
抖音极速版怎么关闭关注通知
阅读量:111
猜你喜欢
四川九寨沟旅游
魔方寸怎么加点
烟台旅游攻略
北京市旅游景点
旅游资源类型
华东五市旅游线路
舟山旅游攻略
lol怎么升级快
棒棰岛怎么去
橡皮泥硬了怎么办
猜你喜欢
百香果的籽可以吃吗
心烦的时候怎么办
附睾头囊肿怎么治疗
电脑自动关机是怎么回事
去哪旅游
旅游观光车
凉拌茄子
中国十大旅游景点
华南师范大学怎么样
浙江有哪些旅游景点