自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭新增粉丝提醒
2026-04-23 13:09:27
1、
点击设置
打开快手App我的页面,点击设置。
2、
点击通知设置
在设置页面,点击通知设置。
3、
完成设置
最后在页面,将新粉丝的按钮关闭即可。
相关推荐
快手极速版怎么查看新增的粉丝
阅读量:179
快手粉丝如何移除
阅读量:131
快手新粉丝通知如何关闭
阅读量:94
快手如何删除粉丝
阅读量:81
快手如何关闭新粉丝消息通知
阅读量:63
猜你喜欢
西安邮电大学怎么样
浑身乏力是怎么回事
精工手表怎么样
荷叶头发型图片
嘴唇太厚怎么变薄
得意洋洋的近义词
淘宝分销商怎么做
维护的近义词
塑造的近义词
艳丽的近义词
猜你喜欢
北京古代建筑博物馆
工藤新一用日语怎么说
nba2k怎么扣篮
怎么清洗打印机喷头
符号怎么打出来
守候的近义词
高超的近义词
云锦博物馆
天风证券怎么样
睡不醒发型