自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何注销账号?
2026-05-04 20:28:06
1、首先,点击右下角我的选项,再点击上面的个人头像。
2、然后,点击里面的账号与安全功能。
3、之后,我们点击里面的注销同城账户功能。
4、最后,点击申请注销,再次确认即可。
相关推荐
怎么注销同程账户
阅读量:153
同程旅行APP怎么注销账号?
阅读量:65
同程旅行怎样注销账户
阅读量:142
同程旅行怎么注销账户
阅读量:114
同程旅行怎么注销账户
阅读量:187
猜你喜欢
粉蒸肉的家常做法
春饼的做法
鲍鱼的做法有哪几种
煎饺的做法
芋泥的做法
凉拌胡萝卜丝的做法
油焖大虾家常做法
they怎么读
蒸鱼头的做法
旺仔小馒头的做法
猜你喜欢
书怎么画
珍珠丸子的家常做法
油酥饼的家常做法
苹果手机怎么截屏
生日快乐用英语怎么说
苹字怎么组词
干黄花菜的家常做法
红烧肉的做法 最正宗的做法
韩国炸鸡的做法
枇杷怎么吃