自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北高峰APP如何进行偏好设置操作的
2026-04-23 23:12:18
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择下方【偏好设置】点击进入按照喜好勾选标签,保存即可完成设置。
相关推荐
北高峰APP如何清除缓存?
阅读量:27
北高峰APP怎样设置密码?
阅读量:94
北高峰通行app如何查看用户协议?
阅读量:81
北高峰APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:152
北高峰APP怎样进行账号注销操作
阅读量:191
猜你喜欢
豆角的做法大全
玉米做法
平菇怎么做好吃
芝麻糊的做法
烤箱烤红薯的做法
蹇怎么读
核桃仁的做法
正方体怎么画
桃酥的做法
春笋的做法
猜你喜欢
大闸蟹做法
炖猪蹄的家常做法
老碗鱼的家常做法
蛋黄酥的做法
我的世界地图怎么做
黯怎么读
文献综述怎么写
开机启动项怎么设置
豆腐花的做法
柞怎么读