自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启连尚读书推送通知
2026-04-24 02:37:15
1、点击手机桌面安装好的“连尚读书”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“推送通知”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
连尚读书如何关闭推送
阅读量:100
连尚免费读书怎么开启推送通知
阅读量:51
连尚免费读书怎么开启推送通知
阅读量:63
怎样关闭连尚读书APP的消息推送通知
阅读量:149
连尚读书如何开启推送通知
阅读量:112
猜你喜欢
小康生活的标准是什么
忙内是什么
庸俗是什么意思
嘴唇发黑发紫是什么原因
兹证明是什么意思
我的楼兰是什么意思
阳痿是什么意思
喀秋莎是什么意思
经常落枕是什么原因
红加蓝是什么颜色
猜你喜欢
eur是什么货币
八嘎是什么意思
premium是什么意思
民宿是什么意思
朝令夕改什么意思
电子商务是干什么的
艾灸是什么
金骏眉属于什么茶
勇敢的向前走是什么歌
2月10日是什么星座