自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生如何关闭打卡音效功能
2026-04-26 03:43:59
1、打开【好柿花生】首页,点击【我的】。
2、我的页面,点击右上三横图标,找到【设置】图标。
3、进入设置,点击【打卡设置】。
4、进入打卡设置,点击【打卡音效】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
好柿花生APP怎么开启打卡音效
阅读量:100
好柿花生软件怎么关闭打卡音效?
阅读量:75
好柿花生开启打卡音效的方法
阅读量:49
好柿花生软件怎么样开启打卡音效
阅读量:144
好柿花生软件怎么样关闭打卡震动
阅读量:76
猜你喜欢
烧牛肉的家常做法
麓怎么读
our怎么读
面条的做法
小土豆的做法
美食做法大全
年糕做法
乳头痒是怎么回事
qq空间怎么设置访问权限
烩面的家常做法
猜你喜欢
腰子的做法
童子鸡的做法
豆渣的做法大全
小龙虾的做法
麻辣香锅的家常做法
华为手机怎么分屏
豆瓣酱的做法
剁椒鱼头的家常做法
钗怎么读
腌蒜苔的最简单做法