自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有声输入法如何设置“音色设置”?
2026-04-23 13:16:48
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【音色设置】,即可完成设置操作。
相关推荐
有声输入法键盘背景如何设置
阅读量:133
有声输入法APP如何打开剪贴板?
阅读量:166
有声输入法APP的个性化广告怎么关
阅读量:183
有声输入法APP怎么设置键盘背景
阅读量:138
有声输入法在哪里退出登录
阅读量:80
猜你喜欢
带宽是什么
什么是地震
什么软件赚钱
生态养殖
钱串子的养殖方法
什么工作赚钱多
路虎揽胜运动版
入党申请书用什么纸写
政通人和是什么意思
石破天惊是什么意思
猜你喜欢
咱也不知道咱也不敢问是什么梗
感叹号什么意思
狗和什么生肖最配
peace是什么意思
解禁是什么意思
什么是什么造句
四面楚歌什么意思
渔业养殖
四肢无力是什么病
风控专员是做什么的