自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东App怎么切换长辈版
2026-04-26 19:51:23
1、第一步:打开京东App我的页面, 点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【长辈版】选项进入,如图所示。
3、第三步:在长辈版页面,点击【切换到长辈版】即可,如图所示。
相关推荐
京东特价版APP怎么切换长辈模式
阅读量:182
京东长辈版切换方法
阅读量:32
京东怎么切换长辈版?
阅读量:33
京东如何切换长辈版
阅读量:107
京东长辈模式怎么切换
阅读量:130
猜你喜欢
you are not alone什么意思
什么是宦官
什么人不能吃香蕉
陌是什么意思
胚根发育成什么
输卵管造影是什么
股票涨停是什么意思
三个龙是什么字
送女班主任什么礼物好
什么是旗舰店
猜你喜欢
无土养殖泥鳅
下里巴人是什么意思
诉求是什么意思
什么叫蓝颜知己
什么是ipo
秋天的雨是什么
pop3是什么意思
afford什么意思
现在什么电视剧好看
奇异果是什么