自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机的纯净模式怎么进行关闭
2026-04-28 07:38:21
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【应用设置】选项。
2、点击纯净模式
3、最后将纯净模式点击关闭即可。
相关推荐
小米11pro关闭纯净模式怎么设置
阅读量:27
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:156
红米手机纯净模式在哪里设置
阅读量:148
小米手机设置找不到纯净模式怎么办?
阅读量:147
miui系统纯净模式怎么关闭?
阅读量:53
猜你喜欢
300多分能上什么大学
phd是什么意思
我爱你无畏人海的拥挤是什么歌
刻舟求剑什么意思
多种维生素片
wine是什么意思
腌制腊肉的做法大全
brave什么意思
维生素饮料
金钱树的养殖方法
猜你喜欢
纸醉金迷什么意思
炖排骨什么时候放盐
卡其色短裤配什么颜色上衣
1314什么意思
518是什么日子
潮起潮落是什么都不为
jeans什么意思
combo是什么意思
电子版是什么
运动手抄报