自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风雅颂诵读怎么设置诵读语音
2026-05-02 15:47:31
1、首先在手机打开【风雅颂诵读】。
2、进入页面,点击左上角的三横图标。
3、来到下面的页面,然后在诵读语音设置下方把要选择的声音按钮打开。
4、按钮变成开启状态即可。
相关推荐
为你诵读怎么退出登录
阅读量:98
为你诵读,怎么清除缓存?
阅读量:31
诵读红色经典手抄报
阅读量:84
为你诵读如何投稿?
阅读量:149
中华经典诵读手抄报内容
阅读量:86
猜你喜欢
什么是热键
mto是什么意思
什么季节怀孕最好
敷衍的意思
smart是什么意思
挖墙脚是什么意思
什么是保送生
十几度穿什么衣服
clock是什么意思
豆豆鞋配什么裤子
猜你喜欢
敏感肌肤用什么洗面奶
什么叫同工同酬
教父是什么意思
prior什么意思
卖房子要注意什么
go on是什么意思
心有千千结什么意思
高开低走是什么意思
slide是什么意思
2000块钱买什么手机好