自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么申请退款
2026-04-22 03:45:14
1、
点击我的
在美团中点击我的。
2、
点击我的订单
点击我的订单选项,选择订单进入。
3、
点击申请售后
点击申请售后选项。
4、
选择申请退款
选择申请退款进入,输入退款原因,提交申请即可。
相关推荐
美团已完成订单如何申请退款
阅读量:20
美团已完成的订单怎么申请退款?
阅读量:151
美团订单确认收货了怎么退款
阅读量:195
美团外卖如何申请退款
阅读量:102
美团外卖怎么申请退款
阅读量:21
猜你喜欢
拂怎么读
墓志铭怎么写
阚清子怎么读音
怎么玩
孕妇消化不良怎么办
电脑怎么取消开机密码
避孕药吃多了会怎么样
雀巢能恩奶粉怎么样
怎么治脚气
在职研究生怎么考
猜你喜欢
假声怎么练
网上怎么预约挂号
微信群聊怎么解散
我的世界唱片机怎么做
牡丹花怎么栽培
小米手环怎么充电
怎么煮饺子
阳痿早泄怎么调理
气血亏虚怎么调理
腊鸡怎么做好吃