自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO7 关闭垃圾自动清理
2026-04-22 12:33:51
1、首先进入i管家--点击右上角“互诸散齿毙铲轮”图标--空间清理--自动化清激兼理--自动化清理--点击关闭即可。
相关推荐
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:172
IQOO手机如何管理应用权限?
阅读量:168
手机最小宽度设置多少dp最合适
阅读量:166
vivo手机怎样开启Multi-Turbo
阅读量:176
iQOO 8如何关闭全局搜索
阅读量:140
猜你喜欢
铜仁南站在哪里
屈原跳的是什么江在哪里
就业协议书怎么填
怎样设置路由器
怎么进入dfu模式
如何增肥
如何查电脑配置
淘宝货源一般怎么找
路由器是干什么用的
蒲公英根泡水喝的功效
猜你喜欢
飞扬旅游
核电站怎么发电
天津周边旅游景点大全
合肥师范学院怎么样
鸭嘴兽泰瑞在哪里
鹤岗旅游
泰国化妆品怎么样
广发人工服务怎么打
深圳西站在哪里
dnf怎么下载