自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧APP怎样设置关闭推送选项
2026-04-24 01:35:08
1、第一步:
选择右下角【我的】下方点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【关闭推送】选项点击进入进行设置,操作完成后保存即可。
相关推荐
爱看小说大全APP怎样关闭分时段推送选项
阅读量:29
万能小说app怎样关闭个性化推送?
阅读量:24
万能小说app怎样关闭消息推送?
阅读量:137
小说大全APP怎样设置关闭推送选项
阅读量:171
逐浪小说APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:179
猜你喜欢
下颚长痘痘是什么原因
bright什么意思
维生素泡腾片
运动会活动方案
尿痛是什么原因
飨是什么意思
超a是什么意思
打破沙锅问到底是什么意思
厄尔尼诺现象是什么
肉粽子的肉怎么腌制
猜你喜欢
肉粽子的肉怎么腌制
蒜苔怎么腌制才好吃
美联储降息意味着什么
综合维生素
羊水穿刺什么时候做
desktop是什么意思
维生素d是什么
有口气是什么原因
什么是周记
养殖鸡