自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎样切换到维语版
2026-05-17 09:27:23
1、打开手机上的中国移动,然后点击页面中的【我的】。
2、接下来,在我的页面,点击【设置】按钮。
3、进入设置页面后,点击”维语版“后的开关。
4、最后,在弹出的窗口中,点击【确定】。
相关推荐
望远镜观鸟小知识
阅读量:57
2021年3月全国普通话成绩在哪查询?
阅读量:96
阴阳师妖怪小班手游怎么修改性别
阅读量:154
驾考宝典如何学习机动车变更转移登记
阅读量:31
三国杀中如何得知刘表“宗室”的技能解说
阅读量:88
猜你喜欢
地球运动
url什么意思
什么是伺服电机
妙不可言是什么意思
什么是企业所得税
蝎子养殖技术
笼罩的近义词是什么
白云苍狗是什么意思
运动会通讯稿
癫痫是什么引起的
猜你喜欢
陆续是什么意思
维生素b2
ocean是什么意思
带着什么出发作文
飞蛾扑火是什么意思
玫瑰代表什么
press是什么意思
fb是什么意思
fps什么意思
集线器是什么