自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书如何进行实名认证
2026-04-22 11:12:39
1、打开手机桌面上的红袖读书app,点击左上角的图示按钮
2、然后点击安全中心。
3、之后点击实名认证,然后进行人脸识别,之后进行认证就OK了
相关推荐
安卓版红袖读书如何进行实名认证?
阅读量:155
红袖读书怎么进行充值
阅读量:58
红袖读书怎么充值
阅读量:35
红袖读书如何申请发票
阅读量:98
红袖读书如何修改密码?
阅读量:34
猜你喜欢
淘宝代购怎么做
胸闷是什么原因
wifi已连接不可上网是什么原因
小米充电宝怎么用
伉俪是什么意思
百姓生活网
生活大爆炸第八季
鱼子怎么吃
工程签证单怎么写
剑灵龙骨卷轴怎么获得
猜你喜欢
dual是什么意思车上的
9月是什么星座
如何把照片做成视频
中考落榜生怎么上高中
油蜡皮是什么皮
生活技巧
炉甘石洗剂怎么样
微博评论怎么加图片
让我再一次感受你的温柔是什么歌
湖北卫视生活帮