自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活在线取号
2026-05-09 23:40:06
1、打开建行生活,如图
2、点击网点,如图
3、点击在线取号,如图
4、选择好业务类型-预约日期-预约时间-再点击确定即可,如图
相关推荐
中国银行社保卡能绑定支付宝吗
阅读量:184
jj比赛中游戏金币怎么在线退分换现?
阅读量:34
数字人民币APP怎么进行反馈?
阅读量:183
邮政银行app如何设置微信银行解绑
阅读量:46
常熟批发市场怎么拿货源
阅读量:123
猜你喜欢
活动方案怎么写
宫外孕是怎么引起的
蓝莓怎么洗
余额宝的钱怎么转到银行卡
腰椎间盘突出怎么治疗
拉稀怎么办
怎么死不痛苦
怎么折玫瑰花
versace怎么读
惊蛰怎么读音
猜你喜欢
舌苔厚白是怎么回事
qq怎么关联
毛孔粗大怎么办
低血压高怎么办
三星电视怎么投屏
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
雅士利奶粉怎么样
提前还款利息怎么算
比例尺怎么算
无痛胃镜怎么做