自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐桌面歌词如何设置
2026-04-23 01:56:02
1、开启波点音乐,进入到歌曲播放界面,在界面下方的导航栏中选择【我的】进入到个人主页,
2、在个人主页页面,选择右上角的【设置】图标,进入到设置界面;
3、在设置界面选择【桌面歌词】打开即可。
相关推荐
酷狗音乐头像状态框如何关闭?
阅读量:131
QQ音乐小窝的背景动画在哪里开启?
阅读量:44
手机QQ空间怎么禁止非好友互动?
阅读量:103
波点音乐APP上如何更改我的主页背景图
阅读量:58
QQ怎么将主题边框设置为元气红?
阅读量:20
猜你喜欢
游戏蜂窝怎么用
微信声音怎么设置
cad平行线怎么画
胸部下垂怎么办
儿童节英语怎么说
小腿粗怎么减
puppet怎么读
手机怎么省电
手机闪屏是怎么回事
怎么减脂肪
猜你喜欢
全身酸痛是怎么回事
华硕怎么进入bios
鸡脯肉怎么做好吃
qq密码忘记了怎么办
月经不正常怎么办
玉米排骨汤怎么做
孔明锁怎么拼
怎么找回qq密码
梨形身材怎么减肥
真菌感染怎么办