自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版迅雷如何清理缓存?
2026-05-04 05:26:22
1、首先,打开迅雷app。如图:
2、然后,点击“我的”。如图:
3、接着,点击“设置”。如图:
4、然后,点击“清理缓存和空间”。如图:
5、最后,等待完成,即可看到该清理结果。如图:
相关推荐
安卓版迅雷如何关闭通知?
阅读量:40
安卓版迅雷如何清理缓存?
阅读量:193
安卓版淘宝如何清除缓存?
阅读量:103
安卓版迅雷如何进行故障诊断?
阅读量:92
安卓版迅雷如何注销帐号?
阅读量:105
猜你喜欢
穿越火线烟雾头怎么调
牙痛怎么办
我的世界怎么炼药
蔬菜沙拉怎么做
嘉兴到乌镇怎么坐车
怎么练习唱歌
小便出血是怎么回事
郏县怎么读
怎么查话费
毛囊炎是怎么引起的
猜你喜欢
铊怎么读
职业目标怎么写
gym怎么读
膜法世家面膜怎么样
七彩神仙鱼怎么养
羊水破了怎么办
转氨酶高是怎么回事有什么危害
菅怎么读音读
电瓶车电瓶怎么修复
怎么潮吹