自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么开启口述影像?
2026-04-22 15:06:27
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入口述映像
3、进入口述影像后,点击开启即可
相关推荐
如何开启iphone按钮形状功能设置?
阅读量:57
苹果13如何设置微信通知方式
阅读量:144
苹果日历周视图从今天开始如何设置?
阅读量:179
苹果快捷指令不受信任打不开
阅读量:84
iOS 14怎样开启短信字符计数
阅读量:36
猜你喜欢
秋冬搭配
动感单车能减肥吗
被鱼刺卡住喉咙怎么办
彭州白鹿镇旅游攻略
森林攻略
怎么训练小狗
慕田峪长城攻略
运动减肥
不吃晚饭能减肥吗
减肥明星
猜你喜欢
红烧肘子的做法
平板怎么连接电脑
红烧秋刀鱼
下眼袋浮肿怎么办
第五人格攻略
阳朔旅游攻略必去景点
鞋带怎么系在里面
洛阳师范学院怎么样
保定旅游攻略
饥荒联机版攻略