自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版中“识货”功能怎么用?
2026-04-22 09:35:56
1、首先下载并打开百度大字版app,然后点击右下角“百宝箱”功能。
2、在“识万物”板块点击“识货”功能。
3、最后将你想获取信息的商品图片放进框内即可。
相关推荐
孩子感冒流鼻涕打喷嚏微热要如何治疗
阅读量:71
美术有关颜色术语的正确英文及定义
阅读量:173
发生火灾怎样自救
阅读量:44
如何催熟梨子
阅读量:178
黄油煎香蕉怎么做好吃
阅读量:162
猜你喜欢
金枪鱼怎么吃
怎么生双胞胎
cad怎么创建块
何首乌怎么吃治白发最有效
怎么养生
五行缺金怎么补
手机以旧换新怎么换
怎么盘头发简单好看
cad怎么倒角
奥迪a3怎么样
猜你喜欢
牛鞭怎么洗
麦冬怎么吃
电信信号怎么样
三菱发动机怎么样
我的世界怎么做附魔书
瞳距怎么测
怎么关qq空间
腮红怎么用
鸡内金怎么吃
瘦金体怎么练