自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone xr突然黑屏怎么办
2026-04-30 13:17:15
1、先短按音量+键;
2、再短按音量-键;
3、然后长按home键;
4、持续10秒钟左右,直到屏幕出现白苹果,表示重启成功。
5、等待手机重启完成,就可以正常使用了。
相关推荐
微信没绑定手机号忘记密码怎么办
阅读量:139
微信没有绑定手机号怎么找回密码
阅读量:55
啥也没绑定微信密码怎么找回
阅读量:140
微信没有绑定手机号登不上去怎么办
阅读量:151
什么都没绑定的微信怎么登录
阅读量:193
猜你喜欢
现在流行什么衣服
today是什么意思
close是什么意思
什么是虚拟主机
突如其来的意思
homie是什么意思
打卡是什么意思
存量房是什么意思
pets是什么意思
如坐针毡的意思
猜你喜欢
人肉搜索什么意思
鉴于是什么意思
本科是什么意思
安然无恙的意思
核苷酸的作用
潜水是什么意思
有什么游戏可以玩
什么是代理服务器
自怨自艾的意思
kcal是什么意思