自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机没彩色了怎么调回来
2026-04-23 08:35:50
1、在手机中打开设置,在设置列表中点击辅助功能。
2、打开辅助功能页面,点击显示与文字大小。
3、在显示与文字大小页面,找到色彩滤镜,将其关闭即可。
相关推荐
手机变黑白怎么调过来
阅读量:149
手机怎么突然变成黑白色了
阅读量:22
手机屏幕颜色不正常怎么调
阅读量:23
手机黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:148
手机黑白屏怎么调回来
阅读量:122
猜你喜欢
钢琴考级怎么考
鸡头米怎么吃
玉怎么分好坏
狗狗疫苗怎么打
炖羊排怎么做好吃
上海海事大学怎么样
姬芮怎么读
安惠产品怎么样
鱼汤怎么熬
福特蒙迪欧怎么样
猜你喜欢
问道法宝怎么升级
泥鳅怎么杀
日语新年快乐怎么说
扇贝怎么洗
脸上毛孔粗怎么办
锦鲤鱼怎么养长得快
龙五笔怎么打
年糕怎么炒好吃
老年斑怎么消除
电信积分怎么兑换话费