自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行怎么才能进入智能账本
2026-05-07 11:14:13
1、点击智能班克
打开中国建设银行APP,点击智能班克。
2、输入智能账本
进入智能班克界面,输入智能账本,点击查看。
3、查看账本
进入日常账本界面,查看本月,记录了每一笔支付,也支持补充记录。
相关推荐
智能记账本怎么新建账本
阅读量:152
怎么在鲨鱼账本APP添加账本
阅读量:74
家庭记账本如何修改账本名称?
阅读量:30
建设银行怎么进入智能账本?
阅读量:154
支付宝记账本如何进入
阅读量:49
猜你喜欢
洋槐花怎么做好吃
pdf怎么转word
怀孕便秘怎么办
蓦怎么读
调研报告怎么写
气短是怎么回事
花甲怎么清洗
微信怎么提现
电源已接通未充电怎么办
甲沟炎怎么治疗
猜你喜欢
农行k宝怎么用
昂科威怎么样
小孩牙疼怎么办
中海物业怎么样
怎么炸丸子
电脑卡怎么办
瑞倪维儿化妆品怎么样
怎么找工作比较靠谱
怎么写周记
医保卡怎么挂失