自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币app怎么绑定银行卡
2026-04-29 20:17:22
1、打开APP我的,点击上方的钱包管理。
2、页面跳转,点击数字钱包。
3、页面跳转,点击银行卡管理。
4、进入卡管理页面,点击绑定银行卡。
5、输入需要绑定的银行卡号,进行绑定即可。
相关推荐
数字人民币怎么绑定银行卡
阅读量:48
数字人民币数字钱包如何添加银行卡?
阅读量:195
数字人民币钱包怎么添加银行卡
阅读量:183
数字人民币如何绑定网商银行(支付宝)银行卡
阅读量:119
微信数字人民币怎么绑定银行卡
阅读量:129
猜你喜欢
原液怎么用
道歉信怎么写
苹果怎么导入通讯录
大众汽车怎么样
生蚝怎么洗
lol怎么在游戏中回复好友消息
装订线怎么设置
一氧化碳中毒怎么办
肛门潮湿是怎么回事
卵巢囊肿怎么办
猜你喜欢
市盈率怎么算
山东师范大学怎么样
饺子皮怎么做好吃
金利来钱包怎么样
胃酸是怎么回事
qq怎么下载
怎么做辣椒酱
小腿抽筋是怎么回事
变脸是怎么做到的
弹弓怎么瞄准图解