自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘软件怎么申请注销
2026-04-25 12:36:36
1、首先打开手机的猎聘软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面我的账号选项。
4、点击上面的注销账号选项。
5、最后选择注销原因,点击下面的注销账号即可。
相关推荐
猎聘怎么注销账号?
阅读量:93
猎聘如何申请注销账号?
阅读量:94
猎聘怎么申请注销账号
阅读量:180
智联招聘账号如何注销
阅读量:98
智联招聘怎么注销
阅读量:84
猜你喜欢
怎么做系统u盘
个人述职报告怎么写
高跟鞋磨脚怎么办
家常小龙虾最简单做法
兰花怎么养才能开花
腌辣椒最好吃的做法
杨志刚电视剧大全
蝴蝶兰的养殖方法
车被刮了怎么走保险
婚前财产离婚怎么分
猜你喜欢
除螨虫的方法
四川腊肉怎么做好吃
木须肉的家常做法
豆类大全
科技小论文怎么写
溺水急救方法
鱼汤怎么熬
什么意思用英语怎么说
宫颈囊肿是怎么回事
苏宁金融怎么样