自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日语学习APP怎么设置不复习太简单了单词
2026-05-11 00:18:36
1、打开日语学习APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置。见下图
3、点击复习设置。见下图
4、点击勾选不复习太简单了单词。见下图
相关推荐
石墨文档没有访问权限怎么办
阅读量:106
手机b站(哔哩哔哩)怎么删除自己发布的视频?
阅读量:82
电脑网页版哔哩哔哩B站我的收藏夹在哪里
阅读量:48
b站怎么上传照片到相簿?
阅读量:61
怎么在b站发布动态
阅读量:101
猜你喜欢
乌龟怎么养
阳春面的做法
灏怎么读
烧肉的做法
圻怎么读
金华火腿的做法
酸汤面的家常做法
凉拌鸡脚的做法
蓝牙耳机怎么充电
纾怎么读
猜你喜欢
邸怎么读
梨膏糖的做法
凉拌土豆丝的做法
灯笼怎么做简单又漂亮
汤面的做法
菠菜炒鸡蛋的做法
骥怎么读
素丸子汤的家常做法
饼的种类及做法大全
银行利息怎么算