自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用itunes恢复iphone
2026-04-30 04:50:02
1、先在电脑上苹果的itunes软件,如下图。
2、接着输入apple id密码,如下图。
3、然后点击手机图标,如下图所示。
4、点击【恢复备份】,iphone即可快速恢复了,如下图。
相关推荐
如何使用iTunes恢复你的iPhone
阅读量:70
怎么用iTunes恢复苹果手机
阅读量:169
怎样下载安装iTunes?
阅读量:78
怎么通过iTunes恢复iOS固件
阅读量:25
iphone正在尝试恢复数据失败
阅读量:69
猜你喜欢
雅阁9代怎么样
cnn是什么
生活中的困难
wifi如何改密码
编制是什么意思
cpu散热风扇怎么拆
麦克雷大招怎么用
双眼皮贴怎么剪
ods文件怎么打开
lol自制皮肤怎么用
猜你喜欢
朗境怎么样
07版word怎么设置页码
爱舒床垫怎么样
如何减腿
生活日记网
生活需要仪式感
pop是什么意思
慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样
怎么卸载360杀毒
hpv是什么