自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运消息推送怎么关闭
2026-04-23 16:48:37
1、
点击设置图标
在我的界面点击右上角设置图标。
2、
点击消息推送设置
在设置界面选择消息推送设置选项。
3、
关闭接收消息通知按钮即可。
相关推荐
联通客户端签到得免费话费如何操作?
阅读量:170
化国风是谁
阅读量:20
OPPO Find X3怎么开启状态栏通知图标呢?
阅读量:119
陌陌APP怎么设置关闭免打扰模式
阅读量:69
如何举报支付宝红包短信
阅读量:173
猜你喜欢
鸽子怎么分公母
发糕的做法
怎么射精
女朋友生气了怎么哄
鱼头炖豆腐的家常做法
鱼粉的做法
炸鸡排的做法
猪肚鸡的做法视频
郫县豆瓣酱的做法
羊油茶的做法
猜你喜欢
桂圆红枣茶的做法
羊头的做法
卤水鸭的做法
宫保鸡丁的做法
葱花饼的做法视频
发面饼的做法大全
冻豆腐的做法大全
怎么接吻
蛋糕做法大全
面食的做法